"Gigabyte Utility Manager". Что эта за прога?

TENICK Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Установил, нажимаю и нифига
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Gigabyte Utility Manager - утилита которая позволяет пользователям проверять состояние программ Microsoft Magnifier, Narrator, On-Screen Keyboard, запускать и останавливать их. Утилита добавляет дополнительные возможности панели задач Windows и системному трею, которые позволяют минимизировать любое окно в системный трей (в виде иконки) , сохранять окна поверх всех других, устанавливать уровень прозрачности, а также прятать окна и иконки из трея. Помимо этого Gigabyte Windows Manager дает пользователю возможность менять порядок кнопок в панели задач просто перетаскивая их с места на место. Утилита интегрируется в контекстное меню панели задач и системного трея, также позволяет изменить панель управления, скрыв кнопку "Пуск", системные часы и другие элементы.

Windows Utility Manager - Video
http://www.metacafe.com/watch/495812/windows_utility_manager/
Остальные ответы
KONSTANTIN NOVIKOV Мастер (1198) 15 лет назад
Судя по названию программа для управления функциями материнской платы