подскажите... какие есть стили танцев похожих на стрип пластику, только без шеста... чтоб модно было дома учиться

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
JJ Оракул (69479) 7 лет назад
Go Go. Нужно большое зеркало и видео уроки ) еще стрип пластика и стрейчинг (растяжка)
Арина Каденюк Ученик (242) 7 лет назад
Для этого нужны специальные видео -уроки. Они тебя научат хорошим движениям.