Подключение и настройка роутера
День добрый.
Подключил роутер - присвоил ему MAC - адрес главного компьютера, а интернета по LAN нет
в чем проблема?
Пароли и прочая фигня - правильная, в состоянии в Веб интерфейсе - все подключения выполнены, однако обмен трафика не идет
Ваш роутер из списка рекомендованного оборудования провайдера интернета?
Да, роутер идеально работал на другой сети этого же провайдера
а если присвоить родной мак, позвонить провайдеру и попросить привязку сбросить? мне в свое время попадали роутеры, что не выносят двух одинаковых мак-адресов (компа по lan и wan интерфейса) в сети.
Можно, но этот роутер мне временно т. к родной накрылся, да и звонить оп времени поздно