Как вы думаете Локомотив-Шинник какой завтра счет будет, и кто забьет по вашему мнению!

Nata Мастер (1830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Golubkov Мастер (1284) 15 лет назад
Хотелось бы чтоб локо выиграл и забил Сычёв. Но вряд ли
Александр Гуру (3317) 15 лет назад
Локо выиграет 1 0 или 2 0... в букмекере ставишь? ? :)
NataМастер (1830) 15 лет назад
нет) просто)
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
2-0 Адемвинге. Хотелось бы, но Шинник на последок может громко дверью хлопнуть.
NataМастер (1830) 15 лет назад
Пишется Одемвингие=)))
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) Спасибо,спешил.С русским дружу.
Kate Мастер (2477) 15 лет назад
ну я думаю, что матч закончится победой Локо, где-то 2:1....забьет Биля и Сыч....:) хотя учитывая последнюю игру с химками, теперь можно ждать чего угодно:)
Soulja Boy Профи (586) 15 лет назад
Локо выйграет))) забьёт Глушаков и Сыч!!
Роман Мастер (1873) 15 лет назад
Локомотив 1:3 Шинник
Мария Мастер (1932) 15 лет назад
Локо победит! Локо 2:1 или 3:1 Одемвингие, Сычев и Биля!!!!
Источник: Локомотив the best!!!!I Love Lokomotiv!!!!
Рената Совдекова Мастер (1220) 15 лет назад
счет будет 2:0 в пользу Локо!!!! эт мое личное мнение!!!! забьет думаю Сычев и Одемвингие, либо еще кто-то, невозможно предугадать!!!!