помогите люди! особенно 7 классники-8....

Sheli Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
задание №1. Точки А(4;5) и С (-3;-1) являются противоположными вершинами квадрата ABCD. Найдите координаты остальных вершин и координаты точки,которая делит сторону ВС пополам.
задание №2. Найдите координаты точек, в которых прямая МN,где М(2;4) и N(5;-2), пересекает координаты оси. задание№3. Найдите линейную функцию у=2х+м,если известно ,что ее график проходит через точку А(-1;5). задание№4.Найдите координаты точек пересечения графика линейной функции у=1.2х-5.7 с осями координат. задание№5.Задайте формулой линейную функцию ,график которой проходит через начало координат и точку М(-2.5;4). Найдите точку пересечения этого графика с прямой 3х-2у-16=0. задание№6.Найдите точку пересечения графиков линейных функций у= -2х+4 и у=3Х-4. ТОЛЬКО ПРОСЬБА! ПОЖАЛУЙСТА РЕШАЙТЕ НА УРОВНЕ 7КЛАССА , заранее огромное человеческое спасибо!
Лучший ответ
Анна Профи (757) 15 лет назад
Что?
Никто решать не хочет?
SheliМастер (1425) 15 лет назад
почему же? я хочу, уже некоторые решила