Как в т лаунчере майна сделать (создать) новый аккаунт.

Как создать новый аккаунт? В интернете одна дезинформация, в лаунчере никакой кнопки переключения акка нету, один выход: спросить тут! А кстати, спрашиваю потому что сервер пишет"слишком много регистраций".

Нажимаешь на ник (находится над версией), и там нажимаешь на плюсик (Добавить аккаунт), и все) Пишешь новый ник :)

я в вожу правильно но он пишит неправилиный логин пароль токен что делать\

Вы пишете что пишет что неправильный логин ДА ЭТО ТАК потому что надо СНАЧАЛА ЗАРЕГАТЬСЯ НА САЙНЕ Т ЛАУНЧЕРА и логин и пароль у вас спрашивают именно с этого сайта!!! Поэтому
1.Нужно войти на сайт
2.Зарегистрироваться там
3.Ввести ник и логин С ЭТОГО САЙТА
Всё готово!
Я сама сначала не поняла и потом ПРОЧИТАЛА МЕЛКИЙ ТЕКСТ
Поэтому будьте внимательнее
Удачи в игре)

1.Нужно войти на сайт
2.Зарегистрироваться там
3.Ввести ник и логин С ЭТОГО САЙТА
Всё готово!
Поэтому будьте внимательнее
Удачи в игре)

Деметриус Джонсон не копируй то что люди пишут