Закон и порядок
+4Права граждан Украины на территории частных развлекательных комплексов.
Интересуют конкретно аквапарки. Обыскала весь интернет, так и не нашла законов "о правах граждан на территории аквапарков" Украина. Хотелось бы понимать, можно ли беременным или с маленькими детьми брать с собой воду или свою еду на территорию и как общаться с "борзой" администрацией и охраной, которая выворачивает твои карманы.
я думал, речь про межигорье ( про другие места как-то не слышал ничего
Прикольно. У вас для аквапарков свои законы.
Это надо или с администрацией уточнять, или с юристом.