Ресо страхование 2 месяца по КАСКО не ремонтирует машину, что делать мне ?

Tatjana Знаток (336), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Яковлев Гуру (4622) 7 лет назад
Существует куча фирм для спора со страховыми (автоюристы). Сходи или позвони в одну из таких, объясни им ситуацию. И они тебя проконсультируют что там и как, и за определенную плату сами будут умело разбираться со страховой (деньги потом страховая тебе обязана вернуть).
Остальные ответы
Сергей Иванов Профи (831) 7 лет назад
Напишите на sbfuo@ mail.ru, там проконсультируют и помогут бесплатно. Они как раз занимаются этими вопросами.
СибПРАЙМ Страхование Мастер (1406) 7 лет назад
Для начала в Центральный офис звоните - знаете, помогает часто.
Ну если не поможет - то как в ответах выше.