Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что одеть на хеллоуин?

~Каtёn'ОК~ Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Скоро хеллоуин, что одеть или смастерить (костюм) из подручных средств чтобы смотрелось здорово
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Для того, чтобы перевоплотиться в призрака, например, тебе понадобится белая простыня, краски, стразы, нитки-иголки, ножницы, всевозможные ленты-банты, белые капроновые колготки ну и, собственно, твоя неповторимая дизайнерская идея. Из простыночки можно сделать потрясающий наряд, при условии, конечно, что у тебя руки из нужного места растут.

Ну а если тебе не хватает времени, желания или способностей к рукоделию, в специализированных магазинах можно найти разные шкуры, костюмы-тыквы, дьявольские личины, маски самого устрашающего вида, шляпы и многое другое. Кстати, сейчас можно взять костюмы напрокат.

Если перспектива стать страшной, пусть даже и на одну ночь, тебя не вдохновляет, ты можешь быть сексуальной медсестрой, обворожительной вампиршей или милой ведьмочкой. Волшебную палочку злобной колдуньи, стетоскоп медсестры и вампирьи клыки ты найдешь в маскарадных магазинах, изготовишь сама или позаимствуешь у друзей.

Самый простой сексуальны костюм, который можно приготовить в домашних условиях – костюм «убитой невесты» . Найди какое-нибудь длинное белое платье (не жалей вещь, которую придется использовать, ведь костюм ты сможешь носить не один сезон) , покромсай его в области самых выдающихся частей своего тела и щедро окропи красной краской. Той же «кровью» можно на собственной спине начертать даты твоей жизни и смерти. Для пущего эффекта. И не забудь взлохматить шевелюру.

Макияж
Очень важно, чтобы твой макияж в этот вечер соответствовал выбранному костюму, ведь должен получиться целостный, органичный образ.

Источник: http://www.goodidea.ru/
Остальные ответы
Татьяна Теплицкая Знаток (355) 15 лет назад
Одень купальник и маску динозавра