Можно ли поехать в Голандию работать по Польской визе категории"D"???

Елена Апостолова Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29474) 8 лет назад
Обычное дело, здесь все так поступают.
Елена АпостоловаУченик (96) 8 лет назад
А на границе могут быть проблемы?
Box_3 Профи (713) 8 лет назад
В квартал красных фонарей?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
по польской рабочей визе, Вы имеете право работать только в Польше
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Нет, нельзя. Национальная виза типа D дает право на работу только в стране, её выдавшей и, более того, только у того работодателя, на основании контракта с которым Вы эту визу получили.