Мой парень со мной не занимается сексом,что делать?!!!

Ирина Липатова Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
Он уже месяц со мной не спит!объясняет это больным сердцем и гипертонией,но врач сказал,что все хорошо.Теперь все врачи плохие,неквалифицированные.
А я очень хочу секса!!!Но изменять мне нехочется,пока.
Можно ли ему верить?или это отмазка?Мы даже ночью просто вместе спали!и он ничего!!!
Лучший ответ
Светлана Мастер (1760) 15 лет назад
Вариантов несколько.. Не хочет тебя, заразился и лечится (Тебя жалеет), мучает что-то психологически.... А вообще это первый звонок, что пора его послать к черту..
Остальные ответы
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
ну значит появилась другая...
seahorse Гуру (4581) 15 лет назад
а причём здесь Еда, Кулинария » Десерты, Сладости, Выпечка ?
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 15 лет назад
Дело в тебе. Присмотрись к себе повнимательнее.
Максим Вячеславович Мастер (2075) 15 лет назад
может просто не хочется, может проблемы какие-то, которые не хочет вам рассказывать, а может и вас проверяет...
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
наверняка у него какие-то проблемы....
Ivan Frolov Мастер (1046) 15 лет назад
не хочет заниматься с тобой сексом?
по-любому играет в линейку или вов) )
создай себе перса и порви его вклочья в онлайн игре))
Светослава Маргасюк Мастер (1567) 15 лет назад
знаешь поговори с его мамой (если вы в хороших отношениях. попробуй пофлиртовать с другом (так не очень) а может к врачу сходить Тебе лично. посмотри на себя пожет ты изменилась
Надежда Гаврилюк Гуру (3525) 15 лет назад
Может у него нет сил и его надо сначала накормить? Это если вопрос действительно к теме . "Еда, Кулинария "
Александр Чериков Знаток (454) 15 лет назад
Посмотреть на себя. Что-то случилось. Возможно внешне или внутрене.
Александра Зайцева Гуру (2564) 15 лет назад
Ленив, зараза, но скорее всего не сильно-то тебя и любит.
Наверно пришла пора расставаться.
black bride Гуру (3561) 15 лет назад
мой раньше тоже через раз спал, щас ниче нормально так)))