Привет. Есить ли разница в резьбе декомпрессора иж планета и декомпрессора головки ш62, в50 (ну карпаты или дельта).

Василий Петров Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Имею головку от двигателя в50 с еще одним отверстием под декомпрессор, негде не могу найти родной. Подойдет ли декомпрессор от иж планета если я закажу в интернете.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) 8 лет назад
есть, причём ебическая, заебашь туда обычный болт и не еби мозги