"Чудо-письма" в гостевой книге

Анна Минина Мудрец (14538), закрыт 15 лет назад
Дорогие все
Скажите, а Вам тоже приходят "чудо-письма" от неких : Лена Сергеева, Юля Сергеева, кто-то там Александрова с умным и "приятным" содержанием и с бесконечными новостями о какой-то жути про сайт Одноклассники, что кого-то там дурят?
Лучший ответ
Терри Профи (555) 15 лет назад
Мне эти твари присылают личные сообщения - и про одноклассников, и про порносайты, и прочая хрень. Интересно, от этого как-то избавиться можно?
Анна МининаМудрец (14538) 15 лет назад
Че-то мне подсказывает, это-не реальные люди. Может, нам всем, кому приходят в техподдержку написать,а? На одно письмо они врядли отреагируют, а вот если таких писем много будет, то...
Остальные ответы
Алексей Мунн Мастер (1541) 15 лет назад
От Лены сергеевой постоянно
Владимир Домнин Мастер (2358) 15 лет назад
а мне они не пишут (((
Анна МининаМудрец (14538) 15 лет назад
Не много потеряли, скажу честно:)))
Наташа Ученик (234) 15 лет назад
Мне тоже постоянно такие письма присылают, стоит только на сайт зайти...