Я влюбилась в своего однокласника, но он меня не любит. Что делать?

Дуся Кирова Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина**** СУЧКА ПАФАСНАЯ**** Знаток (345) 15 лет назад
Просто не подавай виду иди с высоко поднятой головой и улыбайся!!!! И ВЕСЬ МИР БУДЕТ ТВОЙ))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Ну для начала просто больше общаться с ним.. . Ты ведь каждый день его видишь! Прояви смекалку :)
Angelina Мыслитель (5859) 15 лет назад
Забыть его! Выкинуть из головы! С одноклассником встречаться - полный бред, это невозможно, так не бывает!
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Влюбиться в другого однокласника!!!
Legz@ Знаток (443) 15 лет назад
Если ты с ним знакома давно а влюбилась только щас, то это скорее симпатия и она пройдёт сама. А если нет, то намекни ему взглядом но не словом, а потом сделай вид что тебеплевать на него