Интересно.. Вот если бы вам платили 400тысяч руб. в день на работе ..вы любили бы эту работу и боялись бы её потерять?.))

Роберт Де Ниро Мудрец (10996), закрыт 7 лет назад
Это относится к нашим Футболистам..)) это средняя сумма их годового контракта.. и Почему эти люди ещё находят слова в своё оправдание.. после такой работы?..)))
Лучший ответ
Просто Развлекаюсь Мудрец (14595) 7 лет назад
Мне нравится моя работа хоть и гораздо меньше получаю по деньгам
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 7 лет назад
Нормальному человеку столько денег не нужно.
Роберт Де Ниро Мудрец (10996) 7 лет назад
кто это вам сказал?..))
Соколов Роман Оракул (68110) Мне не нужно чужое мнение, если есть своё. И я сказал истину. )) А про футболистов-то? Туфтово там всё. Современный футбол вовсе не спорт, а шоу. А наши даже шоу не могут сделать по-человечески.
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
зажрались потому что) 400 тыщ в день сведёт с ума) нахрена их столько)
тео олейник Мудрец (14254) 7 лет назад
нормальный человек ушёл бы через месяц работы и открыл своё дело
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
Первые две недели любила бы и боялась....))) а потом ...и здравствуй Калифорния...))))
Роберт Де Ниро Мудрец (10996) 7 лет назад
Про контракт не забыли?..))
Moscow life Высший разум (1160477) Я бы тока на месяц заключила..))) жизнь идёт..)))
Новый День! Просветленный (36119) 7 лет назад
А желающие обогащатся упадают в сеть и в пагубу..
Задумчивый... Гуру (2791) 7 лет назад
Ну... У меня уже 270 тысяч в год...
С голода ещё пока не умер...
Другое дело дармоеды, которые эту сумму в месяц получают, ничего не делая...
Этих можно и расстрелять..
А футболисты, они хоть тренируются...
Жиром не заплыли - и то вперёд...
Аврора Просветленный (28808) 7 лет назад
да. Но за бугром еще больше платят. Я бы здесь тренировалась в поте лица, чтобы туда позвали.
родион васильев Ученик (223) 7 лет назад
Хочешь зарабатывать в интернете с ПК или на смартфоне? Переходи по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]