Девушки, женщины, а вам необходимо, чтоб мужчина, который с вами (пусть и не первый год) все время хотел вас добиваться

Татьянка Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
Или же с годами все это сходит на нет и желание быть не до конца завоеванной уже пропадает?
Лучший ответ
Ирина Лесняк Мастер (1110) 15 лет назад
а я думаю мужчина по натуре-завоеватель и до конца завоеванная женщина может стать неинтересной. Женщина всегда должна держать ситуацию, когда бы мужчина боялся ее потерять и стремился всегда завоевывать. Иначе "лодка любви" разобьется о бытовуху!
Остальные ответы
Laika Профи (972) 15 лет назад
конечно хочется! вот и вечно выпендриваюсь.. . а думает балбес что просто капризы глупые...
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Мне достаточно, чтобы меня просто любили...
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
добиться -то он уже добился, а вот взбрыкнуть свои чувства не помешает, например, провести ночь в гостинице: -)))при этом на тебя смотрят так осуждающе, та, что ключики выдает: -)))
Бегемотик Мастер (2030) 15 лет назад
заваевывать - нет.... но мужчина должен знать, что он может вас потерять....
ТатьянкаМастер (1380) 15 лет назад
Каким образом, именно Вы, этого добиваетесь?