когда лучше покупать вещи для малыша(ходить ещё 10 недель)?

maria Гуру (2547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
это же такое приятное занятие для беременных! ходить по магазинам и покупать всё самое лучшее и красивое для своего ещё неродившегося малыша! я покупала в течении всей своей беременности, тщательно, вся в умилении, выбирая каждую шмоточку для своей доченьки (почему-то была уверена, что именно девочка у меня будет и не ошиблась) к моменту рождения моей малышки, у меня было всё куплено, выстирано и выглажено. Удачи Вам и лёгких родов!
Остальные ответы
Эллочка Профи (765) 15 лет назад
можно уже покупать потихоньку, потому что, когда родится будет некогда
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
если не верите в суеверия, то можете сейчас закупаться. А если верите в суеверия, то сами покупайте когда малыш родиться или пусть вам родители покупают все. Лично я начала покупать сразу как только вышла в декрет.
Полина Мастер (1957) 15 лет назад
Да уже самое время у меня к родам у ребенка был уже целый гардероб)))
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
конечно, покупайте, время быстро пробежит, а потом может и некогда быть, да и в роддом спокойнее ехать, когда все уже готово.
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
мне тоже 10 недель ))) я уже давно покупаю.. . и в первую беременость весь срок покупала ))) это ж так приятно.. . щас желею что не все купила! уже тяжко ходить...
Ирина Лесняк Мастер (1110) 15 лет назад
Я покупала всю беременность то, что действительно нравилось, было время походить повыбирать самое хорошенькое чтобы потом впопыхах не покупать лишь бы что чтобы ребенка было во что одеть после роддома и в роддоме тоже. К 7 месяцам беременности у меня уже все было готово
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
я купила за месяц немного необходимых вещей, пеленки, распашенки, чепчики, полотенчики, кроватку, постельное бельишко, памперсы, крема, ванночку (хотя ее можно было купить и позже) , а кгда дочка родилась муж купил коляску, еще вещичек, какие я ему заказала, молокоотсос, очень выручил, ну и по мелочи потом докупал.. . вещички я заранее постирала и прогладила, то что на выписку отдельно отложила, чтобы муж потом не дергался.. . так что приехав домой у меня все уже было....
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
лучше, чтобы к 37 неделе уже всё было купленно
Оксана Мастер (2453) 15 лет назад
Я все покупала и принимала в дар с самого начала: ) зато потом голова ни о чем не болела:)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Как увидите красивую, вещичку, так и покупайте_потом не будет времени бродить по магазинам
Наталья Корженевская Мастер (1391) 15 лет назад
Я исходила из того, что возможно родить и семимесячного малыша, поэтому к этому сроку у меня уже всё было куплено, постирано, проглажено с двух сторон и сложено в комод. А ещё я положила все вещи для себя (которые нужно брать в роддом) и пакеты, чтобы в них потом это всё сложить. Я родила в срок, но мне очень помогло, что всё было приготовлено