Помогите пожалуйста в чем отличия тега h1 от тега h2 по значимости интересует?

Вадим Кокс Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста в чем отличия тега h1 от тега h2 по значимости интересует и важности самого тега а не просто по значению цифр, посмотрите если не сложно мой сайт, правильно ли там расставлены данные теги по значимости?
Вот сам сайт http://intimclub.net/
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 7 лет назад
Отличие в уровне. Если смотреть схему документа, то h2 вложен в h1 если они идут друг за другом, например, внутри section или article. С точки зрени SEO, фиг его знает, чего они там придумывают.
Остальные ответы
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 7 лет назад
h1 - заголовок ВЫСШЕГО уровня. вообще говоря, такой заголовок должен быть в документе только один. h2 - на ступень ниже, такие заголовки являются подзаголовками к h1.
Вадим КоксУченик (98) 7 лет назад
Спасибо, не думал что так все серьезно оказывается.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Он рассказал тебе не всё.
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 7 лет назад
HTML5 с тогой не согласен. Каждый элемент, создающий свой блок в схеме — article, aside, nav или section, может начинаться с заголовка любого уровня, в том числе с H1. И даже если он начинается с H5, то стоит сделать внутри ещё один section, и можно начинать его с H1, вложенность не потеряется.
Админь Профи (685) 7 лет назад
h1 это заголовок первого уровня а h2 второго и так далее всего заголовков 6
too moo Профи (886) 7 лет назад
порносайты? (интимкблаб) начали заботится о правильном расставлении тегов))