Слушая какую песню,на ваши глаза наворачиваются слезы?

Virna Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
От восхищения например
Голосование за лучший ответ
DANGLE Гуру (2774) 15 лет назад
зажгите свечи, офицеры
Eleanor Гуру (3520) 15 лет назад
The Beatles - Yesterday, John Lennon - Oh, Yoko...
Евгений Джерих Мастер (1859) 15 лет назад
Тут слова не важны
Марш "Прощание Славянки"
Agnie Van der Valke Мастер (1370) 15 лет назад
не песню, а просто музыку - из к/ф мой ласковый и нежный зверь.... с трудом вообще слушаю
Полянин Константин Профи (618) 15 лет назад
Ну до слез нету, а вот за душу всегда берет, и настроение меняет мгновенно: Sting - Mad about you.
Санёк Знаток (293) 15 лет назад
Прощание Славянки и другие песни военных лет
Анастасия Розманова Мастер (1312) 15 лет назад
Уже нет таких песен. есть песни которые просто приятно слушать и вспоминать прошлое
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
это шансон. кто поет-не знаю. Слова: где то под карагайлы, в волчьей стае рос мальчик маленький.

У волков ведь не как у людей -
В одиночку спасаться не смей,
И мальчонку они одного не оставили
Умирали от огненных ран,
А заря опалила курган,
Алой кровью омыла песок, чуть разбавила

всегда слезы у меня....
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 15 лет назад
Род Стюарт "Every beat of my heart". С ней столько связано...
ключик Знаток (376) 15 лет назад
Муслим Магомаев"Рапсодия любви" Советую послушать.
Елена Львова Гуру (3152) 15 лет назад
от песни Сакартвело Ламазо певца Иракли я порой плачу-она очень красивая, но грустная)
ВОВА ПОЛЕЖАЕВ Мастер (1804) 15 лет назад
я знаю что не выйграю но мне песня из игры FIFA08 прям плакать охота, просто вспоминаю как сидел играл целыми днями (((( как время прошло если надо вам название я могу найти, пишите в коменте если нужно название песни...
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
смотрела клип Билана на песню belive.прослезилась. и песня Знаешь ли ты в исполнении Максим
AnnaV Профи (814) 15 лет назад
Селин Дион - песня из к/ф "Титаник"
LG Мастер (1707) 15 лет назад
"Рядом с нами они" ("Голубые береты"), о тех, кто не вернулся с войн и кому мы обязаны жизнью. Ребята "береты" ТАК преподнесли эту песню, что хочется встать и поклониться до земли. Послушайте...
Bit Мастер (1768) 15 лет назад
Любовь не имеет границ