какой нужен усилитесь сигнала? не дорого.

oksik Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Дача у меня в 100 км. От Москвы. Антена четко ловит нов первый Россия а тнт стс плохо.
Голосование за лучший ответ
susi Мыслитель (8501) 7 лет назад
Не дорогой нужно подбирать... А лучше возьмите спутниковую...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
Извращенцы.
Покупаем приставку цифрового эфирного ТВ DVB-T2 и имеем до 20 каналов в отличном качестве. Бесплатно
Ирина Малей Мастер (1640) 7 лет назад
Не советую пользоваться усилителем, как по мне, намного дешевле и выгоднее будет заказать установку и настройку спутникового телевидения https://www.google.com.ua/search?q=new-sat.tv&oq=new-sat.tv&aqs=chrome..69i58j69i57.834j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Большой выбор каналов и отличный сигнал