Как найти группу в вк по количеству подписчиков?

Роман Попов Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Я не знаю название группы, но знаю точное количество подписчиков. Как мне найти группу по количеству подписчиков, даже если выдаст мне огромное количество групп с таким же количеством подписчиков, я всё равно хочу попытаться найти то, что мне нужно.
Лучший ответ
polyarnost a Мудрец (14251) 7 лет назад
Количество подписчиков почти каждый день меняется
Остальные ответы
Сахалинское УГМС Мастер (1095) 7 лет назад
В поиске по сообществам есть кнопка "сортировать по кол-ву участников", но ввести конкретное число нельзя.
Сортировка появляется только если в поле поиска ввести хоть одну букву.
Aston DBS Высший разум (500879) 7 лет назад
По количеству-никак, увы. Историю если не чистил, ройся там. А количество подписчиков-это не то, в кажой группе оно то падает, то растет