Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ в частности девушки почему у вас такое сегодня плохое настроение интернет для общения а не для плевания ядом

eлена терещенкова Мыслитель (5578), закрыт 17 лет назад
задаю вопросы народ не дачитывает не досматривает иначинают отрисывать глупости хотя может это для того что бы зарабатывать баллы так пишите лучше нобор слов и все зачем корчить из себя
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
У людей рабочая неделя... у многих стрес... когото на работе натянули и так далее. Люди просто хотят выплеснуть отрецательную энергию... пусть делают это не обижайся пожалуста на нас ((( мы ведь все люди )))
Остальные ответы
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
поддерживаю. ядовитым дамочкам я бы посоветовала пойти в ванную, проплеваться этим ядом.. . авось полегчает...
Денис Пантелеев Мастер (1394) 17 лет назад
Ну может у людей насроение плохое, кто его знает, у кого что там за дела. я сам настолько усиал от всего вообше и от учёбы в частности, что инет использую, как спасение от дел насущных)
Ксения Вильчур Мыслитель (5579) 17 лет назад
ну, это просто тебе такие попались.. . у меня вот, например, настроение сегодня на 5+ ..и всем такого желаю.. . а на тех, кто "плюется ядом " не обращай внимания... =)
gdg83@mail.ru Профи (580) 17 лет назад
Задавай вопрос. Серьёзно отвечу.