Как разобрать старенький сотовый Samsung SGH-C230? .

Павел Мыслитель (5035), на голосовании 7 лет назад
Четыре винта под аккумулятором, а дальше? Крышка не снимается, хочет сломаться. Где защёлки, как отжать? Подскажите. Нужно добраться до кнопок.
Голосование за лучший ответ
Заурчик Мудрец (14795) 7 лет назад
Берешь пластиковую карту, и суеш ь её в прорезь, может ещё шуруп осталься
ПавелМыслитель (5035) 7 лет назад
Понимаю, что защёлки, но не отжимается совсем. Винтов вроде нет.
Заурчик Мудрец (14795) И ещё может быть такое что под клавиатурой шурупы две шт, тогда клавиатура коренная бывает
ЗаурчикМудрец (14795) 7 лет назад
Клеенная
Seva Искусственный Интеллект (107896) 7 лет назад
Вот тут скачайте мануал по обслуживанию, там чертёж по болтикам
http://www.s-manuals.com/ru/phone/samsung_c230
ПавелМыслитель (5035) 7 лет назад
смотрел я этот мануал, польза от него нулевая.