Можно ли быстро полюбить, потом так же быстро разлюбить, если что не так?
Ecли любишь только ты, то тогда, можно... От любви до ненависти один шаг....
врядли второе будит быстро! а может и никогда не разлюбишь!
Полюбить можно, а вот чтоб разлюбить, понадобится время.. (если конечно, это была настоящая любовь)
Полюбить нет, влюбиться да. Насчёт быстро разлюбить, смотря сколько продолжались отношения и какая была любовь. В каком смысле если что не так.
Я думаю, это симпатия.. . Она мгновенно возникает, быстро разгорается и в миг умирает.. . Может!