Помогите пожалуйста!!!Очень шелушится кожа лица, что делать?

-=KrisTinka=- Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Поможет жирный крем. Или крем для сухой кожи. А еще лучше возьмите детское масло djonson and djonson. Пару раз протрете и все пройдет
Остальные ответы
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
ну так это естественный процесс. просто линяешь)))
ключик Знаток (376) 15 лет назад
Принимать витамин А и Е капсулы в комплексе, курс месяц.
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Если Вы умываетесь с мылом, надо сначала убрать мыло из своего обихода вообще на то время, пока не перестанет шелушиться. Вместо умывания протирать тоником или лосьоном для чувствительной кожи, промакивая аккуратными движениями, не тереть и по возможности сходить на прием к хорошему врачу-косметологу, но только к врачу, а не в косметический салон. С кремами я бы на Вашем месте пока на спешила.