когда любовь бывет супер?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Когда влюбленные друг в друге Души не чают!!:)
"Сердце к Сердцу ...в небо птицей.. .
Не могу остановиться.. .
На двоих одно дыханье.. .
Через расстояние... "
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
когда крепко и верно дужат. когда доверяют и очень близки и довериельны
Иван Кулебякин Гуру (4962) 15 лет назад
когда безумно любишь - сердцем и душой....
Алёна Сергеевна Мастер (1848) 15 лет назад
Когда она взаимная и действительно любовь!!!
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
Когда быт налажен и особых проблем нет... Есть чувство, что ты не можешь жить без этого человека...
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
когда вокруг никого не замечаешь, кроме любимого человека. Когда не можешь надышаться запахом любимого человека, не можешь наслушаться его голосом. Когда ждешь встречи с трепетом в душе, теле, сознании.
д Мастер (1078) 15 лет назад
Когда есть страсть!!!
Артем Пилипенко Профи (662) 15 лет назад
да когда тебя не грузят по пустякам . когда доверяют и ты двигаешься куда хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. а вот захочешь или нет это другой вопрос.
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
когда быт, квартира, доверее, и проблем нет
CVM Мастер (2470) 15 лет назад
Когда ее берегут и она взаимна.
Алексей МарковМыслитель (5398) 15 лет назад
Согласен, когда любовь не берегут и не ценят или она не взаимна это очень плохо для обоих.