Йоги чем закаляются?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
спасибо
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 7 лет назад
правильной и нужной информацией
Остальные ответы
tatyana lebble Гуру (3724) 7 лет назад
космической энергией
balamut106 Просветленный (24010) 7 лет назад
Они просто ведут правильный образ жизни.
Армани Ученик (100) 7 лет назад
Йога полезно на все тело. Индусы с их помощью долго живут. Человек обретает терпение ко всему. Для души и тело полезно.
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
Нети
Капалабхати
Дхаути
Басти
Наули
Тратака
Источник: Закалка+очищение
Наталья Петровна Знаток (293) 7 лет назад
Рекомендую почитать книги по йоге и энергопрактикам Игоря Исаева. В его книгах рассмотрены эффективные методики психо-энергетического развития на основе древнеиндийской йоги и китайского цигуна. У него также есть и книги по методикам здорового образа жизни - закаливание, правильное питание, очищение организма и т. п.