Компьютерная клавиатура при нажатии дублирует символ, но на ноутбуке работает нормально. В чем может быть проблема?

Компьютерная клавиатура при нажатии дублирует нажатый символ, но при подключении к ноутбуку работает нормально.
Уточню, клавиатуре месяц. Залита не была.

Не понял: "Компьютерная клавиатура при нажатии дублирует символ, но на ноутбуке работает нормально. ". Клавиатура дублирует или нет? Где дублирует?

Износ мембраны, залипание клавиш, некоторые вирусы могут так работать.