ДЕЖА ВЮ - нейрофизиологическая аномалия или фракталы ДУХА ...самоидентификации ?--->

КАССИОПЕЯ Высший разум (430070), закрыт 7 лет назад
ПЕРЕПРОШИВКОЙ первых трех тонких тел человека - ЭФИРНОГО, АСТРАЛЬНОГО и МЕНТАЛЬНОГО ( (тело мыслей и знаний), что принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком.

ПЕРЕПРОШИВКОЙ по ТРИЕДИНОМУ МОЗГУ.

Теория «триединого мозга» Пол Маклина.
От автора: Особенно эти знания могут помочь в стрессовой ситуации. Опираясь на принципы жизни, которые заложены в древнем мозге, можно выжить в сложной ситуации.

_______________________

РЕПТИЛЬНЫЙ МОЗГ.

Рептилия ориентируется на еду (нужна чтобы выжить), ее интересует спаривание (нужно чтобы размножаться), при возникновении опасности она может либо атаковать, либо отступить. Кроме этого, если рептилию ничего не интересует, она может включить еще одну свою защитную функцию – игнорирование. Считается, что у человека этот Р-комплекс формируется до трех лет. В нем закладываются все базовые реакции и модели защиты (безусловно, не нами собой, а при условиях влияния среды).

ЛИМБИЧЕСКИЙ МОЗГ
. Второй мозг называется маммалом или лимбической системой, его называют также л-комплексом. Он наблюдается у птиц и млекопитающих. Эта эволюционная надстройка появилась в связи с новым решением – не обязательно убивать своих врагов, иожно на них воздействовать эмоциями. У рептилий эмоций нет, а у кошки они есть. Кроме этого, л-комплекс отвечает еще и за место в группе, в социуме, то есть за иерархию и свое место в ней. Эмоции, доминирование, статус – это функции л-комплекса.

НОВЫЙ МОЗГ.
Неокортекс отвечает за мысли, оценки, суждения, он разделяет реальность на настоящее, прошлое и будущее, может анализировать, просчитывать. Неокортекс отвечает за самоосознанность. Он может перепрошивать более низкие уровни. Когда наступает синхронизация р-комплекса, л-комплекса и неокортекса у человека наступают ресурсные состояния.

В эти процессы ВОВЛЕЧЕНЫ нейроны в центре памяти и эмоций мозга - ГИППОКАМПЕ, - утверждает нобелевский лауреат, руководитель группы, профессор Судзуми Тонегава. - Конкретно - в его зубчатой извилине, которая и позволяет быстро - почти мгновенно - распознавать мельчайшие различия в похожих образах.

Десинхронизация... ПЕРЕПРОШИВОК ?)))

По первым трем телам - ЭФИРНОМУ, АСТРАЛЬНОМУ, МЕНТАЛЬНОМУ.... в " МАШИНЕ ВРЕМЕНИ" -

Рептильный мозг (R-комплекс) –существует 100 млн. лет <<<<<< Лимбическая система — «эмоциональный мозг». Его возраст 50 млн. лет, это наследство от древних млекопитающих. <<<<<
<<<<Визуальный мозг (кора головного мозга, неокортекс – левое и правое полушария).

Это рациональный разум – самая молодая структура. Возраст 1,5 – 2,5 млн. лет. Он являет собой то, что мы называем рассудком: размышления, умозаключения, способность к анализу, в нем происходят познавательные процессы и т. п. Обладает пространственным мышлением, здесь возникают визуализационные картинки, сосредоточенность на будущем, его исследование и анализ. Имеет 16 трлн. соединительных нейронов, и занимает большую часть черепной коробки.
Дополнен 7 лет назад
Шестое тонкое тело – атмическое представляет собой ДУХ.

Главная задача атмического тела заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.

Идеалы одновременно являются целью эволюционного развития человека и объектом творческого интереса Абсолюта. Это свидетельствует о том, что исполнение человеком своей миссии поддерживается энергетикой высших сил. Идеи миссии включены в рабочие программы эгрегоров, которые и обеспечивают их реализацию.
Дополнен 7 лет назад
Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Чем человек духовнее развит, тем объемнее его аура. Хотя мы и показали, что тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО..

http://www.evaveda.com/bioenergetika-ayurveda-kazan-kosmetika-i-parfyumeriya/
Дополнен 7 лет назад
ПЕРЕПРОШИВКА возможна при резонировании частот вибраций и плотности энергий АУРЫ человека и АУРЫ ПЛАНЕТЫ -

Пульсар гипотетичеки... -и в Резонансе ШУМАМА имеет свою Вечность, и в гравитационно-магнитных силах Галактики, с образованием нашей Солнечной Системы..
Дополнен 7 лет назад
И- возможно ...автор зарисовок прав...
Образ... и подобие...
Сила МЫСЛИ...
ОЩУЩЕНИЕ (ЭФИРНОЕ тело) >>>>> ЭМОЦИЯ (АСТРАЛЬНОЕ тело) >>>>>> МЫСЛЬ (МЕНТАЛЬНОЕ)

ВАЖНОСТЬ КОНТРОЛЯ ЭМОЦИЙ - в успешности ПЕРЕПРОШИВКИ ...по ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ..
Дополнен 7 лет назад
Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

"Удел тех, кто "звучит низко”, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.
http://econet.ru/articles/67220-priznaki-povysheniya-vibratsiy-cheloveka
Дополнен 7 лет назад
ДОП. ИНФО :

горе дает немало вибрации — от 0,1 до 2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида — от 0,6 до 3,3 герц;

раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;

возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;

вспыльчивость — 0,9 герц;

вспышка ярости — 0,5 герц;

гнев — 1,4 герц;

гордыня — 0,8 герц;

гордость (мания величия) — 3,1 герц;

пренебрежение — 1,5 герц;

превосходство — 1,9 герц,

великодушие — 95 герц;

вибрации благодарности (благодарю) — 45 герц;

сердечной благодарности — от 140 герц и выше;

единство и общение с другими людьми — 144 герц и выше;

сострадание — от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);

любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее,

светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается — 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная — от 205 герц и выше.
http://lubodar.info/vibratsii/
Дополнен 7 лет назад
"нет меня здесь" - коммент к ответу
***
но это закрыто от нас защитой. поэтому нет смысла (
А может это НЕ ЗАЩИТА, очень похоже на ИЗОЛЯЦИЮ...
_____________
Для тех, кто по ссылкам не ходит ))) + доп инфо :

Почему в деревне возникают странные чувства?
_______________________________________

В деревне Аура восстанавливается, подключкой ЧАКР Мира и ЗЕМЛИ...
______________

13 –ти ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА . БИОЭНЕРГЕТИКА ЧАКРЫ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ МИРУ ЗЕМЛИ . 1 . Чакра Мира Металлов. 2 . Чакра Мира Минералов. ( стопы ног ) 3 . Чакра Мира Цветов . (икры ног ) 4 . Чакра Мира Деревьев . ( колени ) 5 . Чакра животного Мира. (бедра ) ЧАКРЫ НОГ . 1 . Чакры животного Мира —– бедра —- принятие энергии эктоплазмы для функционирования физического тела . 2 . Чакры Мира деревьев —- колени — принятие оздоровительной энергии деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма . 3. Чакры Мира цветов —– икры — принятие энергии цветовой гаммы, растительного Мира Земли . 4. Чакры Мира минералов —— стопы — заземление в ядре Земли . 5 . Чакра «Звезда Земли» —— под стопами в тонком плане астрального тела. Связь человека с планетой.

ЧАКРЫ РУК . 1. Кистевые чакры —– ладони — Прием энергии из пространства и отдача в пространство. Чакры лечения и информации . 2. Локтевые чакры —– локти — принадлежность Миру деревьев.

http://www.evaveda.com/bioenergetika-ayurveda-kazan-kosmetika-i-parfyumeriya/
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125578) 7 лет назад
Как думаешь сколько людей готово к таким знаниям, не просто принять их, а попытаться пройти этими путями, ведь с древних времен мало что изменилось, а сейчас, вроде много кому интересно, а сделать шаги и удержаться на пути, все, как всегда 99 из ста остаются позади
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
Много кому интересно, это да... Но- свобода ВЫБОРА есть, когда есть ВОЗМОЖНОСТЬ .
И мне, в том числе... было интересно, комплектуя вопрос,
+ комменты к ответу Relic)))
иван ручкин Искусственный Интеллект (125578) А в твоем тринадцатичакровом рисунке понятно, теперь, почему нужно нам соединить верх и низ
Остальные ответы
svetlana pavlova Мудрец (18051) 7 лет назад
Вот ответ на твой вопрос
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 7 лет назад
Скорее всего это связано с реакцией мозга на световую вибрацию, которая идёт через глаза. К примеру - на первую вибрацию, он не успел сработать, а потом сработало на 1-ю и 2-ю и человеку показалось, что это уже было когда-то.
sh dgУченик (100) 7 лет назад
твоЕГО ЭРбриона В ДЫРУ = у тЕБЯ ИХ ДВЕ
вОО здраво . ИЗ ТРЕТЬЕЙ ПОЛетят ВИРУСЫ любой мысли о любой мысли
В ДВУДВУХ ПИДАРАССАХ вы оба полаММиЖЖэ были=есть
и вечны + БЫЛО В МЫЛЕ ? = БЫЛО.
ТВОЯ СЕКУНДЫ ДОЛЯ, моё В ММ___ ___ЖЖ
и ___тут____ БУДУ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕЙ БИАмассе
ВСЁ ХУШЭ И ХУШЭ именно В ЧЕРЕЗ МЫЛО ИЗ ДВУХ ПИДАРАССОВ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
Во загнула).. Ячейки памяти.
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
Разгибаю...) В логические цепочки... совпавших во ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ очень интересных "ПАЗЛОВ" + в дополнении...
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) Ах вот ты об чем... но это закрыто от нас защитой. поэтому нет смысла (
Relic Искусственный Интеллект (102647) 7 лет назад
фракталы...
вы либо по тем же веткам двигаетесь... либо новые ветки создаете...
старая ветка-де жа вю.. новая ветка....))) возможно вы нашли новое решение...
так дерево и растет...)))
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
случайное... совпадение... пазлов инфо... в одном поле ВНИМАНИЯ во ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ)))
Relic Искусственный Интеллект (102647) случайности... не случайны...)))
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
+ возможность ИЗОБРАЗИТЬ... и - отправить в ВЕЧНОСТЬ...)))
( в "Поиске по вопросам" - окно справа, сверху, есть и такая... "ниша"))))))))))))))
Relic Искусственный Интеллект (102647) на спросить.... намекаете...))) а картинка ...шикарная...)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329405) 7 лет назад
ДЕЖА ВЮ... это воспоминания человеком, знакомых мыслей, чувств, мест, людей и пр. из прошлых жизней...
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
это точно не фракталы ибо это вспышки дампов памяти
. Мудрец (11989) 7 лет назад
у Гурджиева Рассказы Вельзевула своему внуку упоминаются трёхмозглые существа (люди) только его слова имеют не техническую подоплёку) ПолМаклин создал прекрасный *венегрет* из уже имеющихся знаний, нарисовал несколько новых обозначений и вуаля новая теория..) почему Вы не рассматриваете первоисточники, а пережёванные многоразовые блюда? сорри .. мой ответ на Ваш вопрос по дежавю -самскары ..)
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
На "платформе" молекулярной эволюции в точках БИФУРКАЦИЙ... zona pellucida - в науке это МОЛЕКУЛЯРНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ...)))
*****
"Отметим, что по молекулярно-генетическим данным возраст первых организмов оценивается приблизительно в 1,8 млрд лет [578], что вдвое уступает палеонтологическому возрасту; по-видимому, 1,8 млрд лет назад – это возраст эволюционного расхождения тех организмов, чьи прямые потомки дожили до наших дней, поскольку молекулярно-генетический возраст, например, нескольких родственных видов живых существ определяется до момента разветвления эволюционных путей их предков. "
2.3. Эволюция
Археозой (4,55-2,5 млрд лет назад)
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/klyagin/02.php
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
Это первоначальные восемь клеток деления Зиготы, являющихся ключом Жизни.
Звёздный тетраэдр.

"После этого расширение выходит за пределы zona pellucida и клетки начинают приобретать специализацию – дифференцироваться. Полое пространство внутри тора превращается в лёгкие, северный полюс превращается в рот, южный полюс превращается в задний проход, и все внутренние органы формируются внутри той трубки, которая проходит через середину. "....
http://alexdoneck.narod.ru/petal7_1.html
http://7lafa.com/book.php?id=66421&page=17
. Мудрец (11989) разбирая формы, возможно ли постичь сущность их создающую?)
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
Аргументация... постулатом имхо...
. Мудрец (11989) прах он и есть прах увы ..