Скажите, вот мне 17 лет, чтобы попасть на украину мне пришлось делать разрешение от родителей что я могу сам пересекать границу, но дело в том что срок истек, а я по прежнему в украине, я смогу без проблем попасть в росссию?
На обратном пути никто разрешениями уже не интересуется. Один раз погранец у меня спросил при въезде про это разрешение, я ответила, что на въезд нет, он тогда понял, что затупил.