как найти не лохотрон, а именно работу, с небольшим заработком?

Любовь Тодырица Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
ищу работу без вложений, без продаж, без необходимости делать звонки.. персональную работу ищу.. ну. может так какие-нибудь статейки на тему небольшие возможно писать.. что-то не связанное с необходимостью долговременно пребывать в интернете из-за слабых провайдеров в нашей стране.. народ, может кто-нибудь ссылкой поделиться?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 7 лет назад
идешь на завод и работаешь. без вложений, без необходимости делать звонки.
Валерий Козлов Гуру (3124) 7 лет назад
Завод. Не большая зп, это точно, но преимущество много.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263939) 7 лет назад
Почта России, рекламные агентства. Разносить платёжки раз в неделю и клеить объявления. Ненапряжно и приносит маленький стабильный доход. Мытьё подъездов и магазинов. Что характерно, таких работ в реале немеряно, их способна выполнять любая криворукая транда и школотон, но нет же, все хотят почему-то удалёнку по сети, при том, что даже провайдера нормального в их мухосранске никогда не было и не будет.
Любовь ТодырицаУченик (152) 7 лет назад
вот это было бы неплохо.. спасибо! а ссылки нет у вас случайно?
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 7 лет назад
С Беларуси, что ли? Только там "слабые провайдеры".
ж-ж-ж Оракул (62186) 7 лет назад
Стройка, вот то о чем ты!
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
дворник, уборщица, повар, столяр, машинист избавлены от вложений и необходимости делать звонки
Любовь ТодырицаУченик (152) 7 лет назад
мне очень интересно какое количество особо одарённых существует в мире. в частности и на этом сайте.. прав ли Гоголь был?
mar 0809 Мыслитель (6984) вы всегда переходите на личности когда получаете неудобный ответ на какой то вопрос?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) 7 лет назад
Дворником, один дом 5-8000, берешь семь домов
Belikov Мыслитель (5794) 7 лет назад
Слесарь МСР, зарплата 10-15