Lg G3 перестал включаться!

! ! беее!! Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Lg G3 перестал включаться! компьютер его видит как не опознаное usb,при нажатии кнопки питания жужит вибрация потом загорается индикатор (лампочка с верху) мигает то синим то оранжевым. пререпробывал все ничего не помогает что это могла бы быть и как с этим бороться? P.S заряжать пробывал 2 дня но нет.
Голосование за лучший ответ
Кирюша Мыслитель (7937) 7 лет назад
Сломался
! ! беее!!Знаток (365) 7 лет назад
Просто гениий! как ты догадался !?
Georgii Maslakov Ученик (175) 7 лет назад
Вот сделай так.
1. Выключите телефон. Одновременно зажмите кнопки уменьшения громкости, увеличение громкости, кнопку Домой. Не отпуская их зажимаем кнопку включения, держим ее пока не загорится экран и отпускаем. Три кнопки — две громкости и Домой продолжайте удерживать до тех пор, пока на экране не появится робот с восклицательным знаком.

2. Теперь отпускаем все кнопки и один раз нажимаем кнопку включения.

3. В системном меню при помощи качельки громкости листаем до Wipe data / factory reset и нажимаем кнопкой Домой. Затем также выбираем «Yes — delete all user data». Начнется полный сброс, после него нажмите кнопку Домой.
! ! беее!!Знаток (365) 7 лет назад
Привет) у него нет кнопки домой) он и не включался ((
Georgii Maslakov Ученик (175) Знаешь у меня тоже была такая проблема, это зажми - громкость и + громкость и Выкл/ВКЛ, потом когда появится системное меню, листай громкостью - и + нажми на Wipe data кнопкой выкл/ВКЛ. Выбири из No, Yes Delete, а потом когда все пройдёт успешно, Выключи телефон и Включи посмотри какой результат .
Grand_Roma Ученик (107) 7 лет назад
Причина есть, после чего он стал таким?
! ! беее!!Знаток (365) 7 лет назад
ставил рут права устанавливал TWRP Recovery вместе с рут правами после установки телефон перезагрузился и все...
Grand_Roma Ученик (107) Надо было скачивать Framaroot на получение root-прав, а так это уже кирпич, ты сломал подсистему телефона BIOS
^LeO^ Ученик (125) 7 лет назад
здравствуйте! хотел узнать, почему мой телефон lg g3 включается ну бывает не работает когда как вообщем по настроению, это случилось после того как я побывал на отдыхе, телефон оставил на панели в машине было очень жарко соответственно в машине было еще жарче! ставил на зарядку на экране отображается заряд батареи и всегда показывает 0% при включение звук пропадает яркость не убирается и стоит на месте!!! за ранее спасибо....
Vlad Salnikov Профи (898) 5 лет назад
прошивка, плата, проц- всё может быть