Здравствуйте! С вами связалась ваша Почтовая служба. В связи с небольшим сбоем в системе почты ваши данные были немного повреждены. Нужно обязательно отправить СМС с текстом: wm+ava на номер 1171 или на номер 1141 После этого вам придет ваш новый логин и пароль.
Если вы не выполните это действие ваша почта будет удалена в течение суток. После получения информации мы оповестим вас если всё прошло успешно. Всегда c вами ваша Почтовая служба.
ЛОХОТРОН!! ! просто по выкачиванию денег!! ! ни в коем случаи нельззя! ! некоторые ведутся и потом страдают! ! короче, ВСЕ ЧТО ТРЕБУЮТ ЧЕРЕЗ ОТПРАВКУ СМС-ЭТО РАЗВОД, ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! НА ЭТОЙ ФИГНЕ ЖУЛИКИ И ЖИВУТ!! ! ВСЕ ЧТО ТАМ ПИШУТ.. ВСЕГО ЗА 5 РУБЛЕЙ!! НЕТ, ЗА 150 РУБЛЕЙ! ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! КОРОЧЕ КУЧА ЛОХТРОНОВ! ! ЕЩЕ 1 ТИПА ПОЛОЖИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК 100 РЭ, А ПОЛУЧИШЬ 500!!!
небольшим сбоем в системе почты ваши данные были немного повреждены.
Нужно обязательно отправить СМС с текстом: wm+ava на номер 1171 или на
номер 1141
После этого вам придет ваш новый логин и пароль.
Если вы не выполните это действие ваша почта будет удалена в течение суток.
После получения информации мы оповестим вас если всё прошло успешно.
Всегда c вами ваша Почтовая служба.
что мне делать?