Через какой период нужно переоформлять пособие по опеке над ребёнком?

Бремани Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Соловьёв Ученик (226) 7 лет назад
У нас раз в полгода! Дурдом конечно!
БреманиУченик (198) 7 лет назад
я раньше тоже переоформляла раз в полгода. Но в последний раз ( в феврале) забрала ответ в собесе, там написано, что начисленно до февраля 2016. Как точно узнать, я не проживаю по месту прописки, приезжаю туда 2 раза в год.
Бремани Ученик (198) ошибка -до февраля 2017
Игорь СоловьёвУченик (226) 7 лет назад
Теперь правильно! 2017.февраль! До этого срока живите и наслаждайтесь воспитанием своего чада!
Иваныч Просветленный (42590) 7 лет назад
А что детям пособие положено? И сколько же?
БреманиУченик (198) 7 лет назад
да, государство платит 3000 грн
Иваныч Просветленный (42590) Три тысячи гринов?! Где очередь, кто крайний?