9 лет назад
от

Как войти в настройки телефона sony xperia pm 0130 bv ST21i

Забыла графический ключ, сколько не пыталась сбросить настройки не могу войти, нажимала сочетание клавиш ВКЛ + на громкости и домик - не чего не получается просто включается телефон и все.
Телефон не подключен к WIFI и аккаунт не настроен, а в буке видео только на Бог знает на каком языке.
Помогите пожалуйсто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разблокировку графического узора/ ключа можно произвести программой Gaigunlock Pro

Зайти в рекавери и сбросить на заводские настройки