Вы доверяете журналистам?

Анна Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентин Подмазко Гуру (2819) 17 лет назад
Да, но всегда делаю скидку на тип сми и тип того, чем данное сми "берет" клиента - то есть, например, сенсация, критика, оппозиционность, лояльность, патриотичность и т.п.
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
себе? да. доверяю :)

но не всем..
Пользователь удален Гуру (3161) 17 лет назад
смотря какой журналист.. . желтая пресса напишет любой маразм и изрядно подпортит жизнь - лишь бы тираж сплавить
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Не знаком ни с одним журналистом, которому можно доверять. Они просто слуги своих систем, иначе их просто по-разному убирают...
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 17 лет назад
A pohemu bi i net :) Ya k primeru doveryayu :) oni ge interesuyutsya vsem )))) ploxogo ge nihego takogo nedelayut :0
Источник: icq 248-509-465
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Задача журналиста донести информацию-доносят ее все сносно, а вот их интерпретациям не верю, сам стараюсь анализировать...
КИОКУШИН Гуру (2936) 17 лет назад
неа, не доверяю. а че им доверять? им главное - рейтинг, а правде нет места в рейтинге. но вот передачи про животных нравятся! :)
p.s. а фотки твои не понравились - фотограф дилетант!
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Только тем кому плачу деньги и то не всегда.Может найтись тот кто заплатит больше.