Как удалить мод SkyUI из Skyrim без переустановки игры или как исправить вылет игры при переходе в "Предметы"?

Semicolon Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Скачал себе на Skyrim мод SKSE, затем установил SkyUI, но затем возникла проблема, когда захожу в инвентарь - предметы, игра вылетает. Как исправить - не знаю, думаю удалить этот мод, но не знаю как. В интернете толком ничего об этом нету, да и переустанавливать не хочется. Удалить все файлы этого мода из папки с игрой пытался, но видимо не всё удалил, в общем не знаю что делать. На Skyrim установлено только эти два мода.
Голосование за лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29499) 8 лет назад
В папке Data только два файла этого мода "SkyUI.bsa" и "SkyUI.esp", удали их и будет тебе счастье, Если не помогло, то проблема в другом.
Ты ведь в курсе что Skyrim при наличии SKSE нужно запускать с нового ярлыка созданного при помощи SKSE
Степан ПростоквашинУченик (100) 6 лет назад
У меня нет таких файлов