Помогите вернуть "корзину" на рабочий стол =)

Анна Смирнова Профи (540), закрыт 15 лет назад
Помогите вернуть корзину на рабочий стол, случайно удалила, ну с кем не бывает=)))
У меня Виста!
Спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо! Dunash я её вернула)))
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Персонализация-> Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и просто ставим галочку над корзиной
Остальные ответы
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
Корзину нельзя удалить. Что конкретно делали? блин забыл что это всита

сорри тогда
DDosT™ Профи (822) 15 лет назад
пуск->выполнить "gpedit.msc"
Далее, административные шаблоны->Рабочий стол и выставить опцию "удалить значок "Корзина" с рабочего стола" в отключен Этот вариант конкретно сносит/восстанавливает корзину. Можно и как посоветовал dunash dunash, всё зависит от того каким образом слетела корзина