Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня я выпил и рассудил трезво
Друзья это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят

Sergey Мудрец (11481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена *** Просветленный (28339) 15 лет назад
На то они и настоящие друзья, а больше всего их любовь проверяется общим ФУНТОМ ЛИХА...
SergeyМудрец (11481) 15 лет назад
Леночка да вы мыслитель
Елена *** Просветленный (28339) А ведь когда-нибудь придётся в Оракулы податься(((( А этих дел я не люблю, а куда деваться))))). Спасибо сразу за два "ЗА"!))))
Остальные ответы
Валентина Леонтьева Мудрец (17553) 15 лет назад
Ага, Это пока "трезвый" такое лезет в голову, а ты послушай, когда совсем трезвый будешь, что они о тебе говорят!!!
SergeyМудрец (11481) 15 лет назад
ну зачем так оптимистично?, поменьше позитива,мадам