Тем у кого есть ФТП в частности к тем к кого CUTE FTP вопрос

Начальник сайта Профи (920), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как ставить атрибуты на папки !!!Ни фига неп онял как это делать
Дополнен 15 лет назад
желательно сделайте свои скриншоты так просто более продуктивно
Дополнен 15 лет назад
Я просто конкретно обрашаюсь к людям у которых есть ФТП!!
Дополнен 15 лет назад
да народ если это сушлепский клиент посоветуете нормальное и желательно по русски!
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126432) 15 лет назад
"CuteFtp. Мощный FTP-клиент" и как ты устанавливать будешь атрибуты папки?? ? помоему это надо на сервере делать, довольно хороший Gene6 ftp
Начальник сайтаПрофи (920) 15 лет назад
точно плин я пытался на провайдере папки переделать !! ушлепишный клиент интерфейс ваше тупой
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
про CUTE FTP не скажу не узал пользуюсь SERV очень удобно и просто))))
Stich StichМастер (1644) 15 лет назад
сории не дописал SERV U
Начальник сайта Профи (920) реально с фтп ваабше не качал и не нужо было а вот счас надо стало мне и что поделать какой посоветуете
Водитель Вертолёта Просветленный (43184) 15 лет назад
h ttp://www.chmod.ru/#cuteftp

что именно у вас не получается? там все достаточно просто o_O

фтп клиенты
Fresh FTP - www.freshwebmaster.com/freshftp.html
WinSCP - winscp.net/ru/
FileZilla - filezilla-project.org