"Ты любви мой не смогла сберечь, поросло травой место наших встреч."

Наталия Петрова Мастер (1741), закрыт 15 лет назад
Кто поет??? Правильно, Синяя птица. А какие эмоции вызывают у Вас эти строки?
Лучший ответ
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
Поросло-о-о-о травоо-о-о-ой, поросло-о-о-о траво-о-о-ой место-о-о- наших встреч - моя подруга так обычно сообщает, что ей пора на эпиляцию)))
Остальные ответы
Oksana Lebedeva Мастер (1055) 15 лет назад
Юность, танцплощадка, медленный танец.. . Как было хорошо!..
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
песни смой не помню.. эмоции-верней, мысли, следующие-"ах.. блин... кобелино... е мог значит хотя б домой пригласить.. ишь.. во саду ли в оороде приходилось... паниамишь... вот он-здравствуй-цистит.... и после этого-любоф сберечь.... как любоф с циститом то.... балбес! "))))))))))))))))))))))))))
Наталия ПетроваМастер (1741) 15 лет назад
Послушайте пожалуйста песню. поет Синяя птица называется Клён... Могу передать если хотите...
Tanita DiPrato Гуру (3953) Наталия,да я пошутила)я примерно представляю стиль виа...)))
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Грусть, что время пролетело, что нет людей, которые были в то время рядом, что выбор был ошибочным.