Если у парня в мечтах только машины, стоит ли говорить ему, что есть и другие вещи в этом мире?

Пользователь удален Знаток (345), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Нет, если он сам этого не видит.
Ольга Мыслитель (5682) 15 лет назад
Купит машину, остепенится!
Источник: личный опыт
артур пирожков Знаток (497) 15 лет назад
не вкоем случае не трогай его, пускай еб-т машину.
VIKTORIA Профи (908) 15 лет назад
Где этот парень? У меня на уме тоже ТОЛЬКО машины и ничего более
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Может ты сможешь ему открыть глаза на другие ценности? Показать этот мир во всей красе, впустить в свой. почему он живет в закрытом своем мире? Попробуй, удачи!
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Попробуй. Ну он так и будет жить в мечтах, пока неосуществиться и потеряет рядом то, что было ценнее.
Vjacheslav Мыслитель (8063) 15 лет назад
Думаю, что или он еще умственно не созрел или лукавит. Все наши потуги, в конечном счете, направлены на одно - завоевать внимание противоположного пола. (Читайте Фрейда).
Елена Жукова Мастер (2257) 15 лет назад
Бесполезно, легче свои интересы поменять