Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Любите ли вы орать во время секса?

Пользователь удален Мастер (1052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1226) 14 лет назад
Ага и партнёра бить по лицу руками, когда кончаю =))))
Остальные ответы
4airman Профи (528) 14 лет назад
Нет, и живу не в пещере
DrGluck Мудрец (14130) 14 лет назад
Ещё как! Не знаю люблю ли я орать, но ору не отдавая отчёта, что делаю. Соседи выключают теле-порнуху и кайфуют в реале! А утром очень просят показать виновницу экстаза. Если криков по ночам долго не бывает, интересуются, не заболел ли, чем могут помочь и пр. Хорошие у меня соседи. А вот однажды в гостинице... Кажется, я завёлся. Отдаляюсь от темы. Пардон!
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10195) 14 лет назад
Да!!!! Чтобы всё было по-настоящему...)) ) После нашего секса даже соседи выходят покурить...)))
Любимая Мудрец (16858) 14 лет назад
любишь или нет тут не скажешь:)))я просто себя во время секса не контролирую:)))не так давно услышала в записи этот кошмар:)))несчастные соседи:))))я не орать люблю:)я секс с любимым люблю:))))а там и постонать и поорать и удовольствия море получить:)))а курящих соседей не замечала:)))курю на кухне если курю:)))а когда с любимым вообще обо всем,в том числе и окурении,забываю:)есть же более интересные занятия:)кстати ,люблю когда партнер тоже не молчит;)
марина - Мудрец (11518) 14 лет назад
Не то что бы люблю, крик сам вырывается изо рта, да не крик, а такой ор, что стены трещат.... А моему это нравится, говорит возбуждает....))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают