навеяно!)))вот заправляясь ,типа качественным бензом,типа ЭКТО или исчо каким из подобных,вы верите что это то ,

Вася Искусственный Интеллект (158521), закрыт 15 лет назад
за что вы заплптили???сегодня по авторадио вещали-на одной из BP заправок,штук десяток авто не смогли покинуть пределы заправки,предварительно напоив своих коньков-горбунков супер бензом!))))
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
хочется верить, несмотря ни на что )))
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
надежда умирает последней!)))))))))))))
Big girls don't cry Оракул (54916) а куда деваться? жить-то надо...
Остальные ответы
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
нет конечно не уверен, хоть они и говорят что у них там фильтры стоят, и меняют они их через день.. . На самом деле раз в месяц меняют наверно и хрень в баки льют.
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Это сказки! ! конкуренты шалят....
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
интересно взглянуть на ход твоих мыслеФ,када ты окажешься в такой сказке!)))))))
Буканир Просветленный (20614) во всяком случае в Москве это исключено!! Ведь играют одни и теже игроки...
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Экто я заправлялась прошлой зимой. Первое время ничего бензин был, а потом просто туфта пошла. Стала на би пи заправляться. Просто у меня машина очень к качеству бензина чувствительная, чуть что не так - сразу по ней видно. А что на би пи случилось и где? А то я может там обычно и заправляюсь этим чудо-бензином?
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
инфа была короткая,голый факт и все,без коментов!))
Дриада Просветленный (26812) Ну, что ж они даже не говорят((( Но бензин-то у них реально хороший, который ултимейт. По сравнению с другими заправками, после ултимейта - совсем другая машина