Навеяно шеффом (не нашым))) А футболистов когда нибудь били за трансферы??? (быстров не в щет)

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Аршавина поди каждый день избивают, чёб не убежал за границу! И чтоб другим неповадно было!
Остальные ответы
Паук Гуру (4488) 15 лет назад
первый раз слышу, чтоб за трансфер били, знаю что Луиша Фигу проклили за то, что он ушел из Барсы в Реал, кинув на поле свиную голову.
Евгений Шевченко Мастер (2448) 15 лет назад
Били, били! Только не за, а перед!
Подписывать не хотели!
Вот тех, кто не хотел, того и били!
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
конечно, причем думаю что часто - и во многих случаях именно новая команда....)