Вам нравится "танец живота"? Как вы к нему относитесь?

Ярослава Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Многие считают его немного неприличным, некоторые считают, что его должна уметь танцевать каждая женщина.. . А вы что скажете?
Лучший ответ
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 15 лет назад
Супер! К тому же очень полезно для здоровья, а танцевать можно в узком кругу.
Остальные ответы
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Очень и очень красиво. я восхищаюсь. а по поводу "каждая женщина"....надо иметь учителя и талию
Пользователь удален Профи (742) 15 лет назад
научись лучше готовить.. .
реально приятнее))
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Совета не спрашивала...
Пользователь удален Профи (742) а я и не советовал это моя точка зрения, и мое отношение к нему
Astra Мастер (1392) 15 лет назад
танец живота не для русских ис покон веков это танец азии и его только так воспринимаешь, ведь это у них с детства с молоком матери поэтому он у них и красиво получается, а у нас это как китайская подделка ввиде кривляний.
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Наши, кстати, тоже отлично танцуют и даже на всемирных конкурсах побеждают...
Astra Мастер (1392) Я не против ,просто это мое видение и мнение в отношению к этому ,а право каждого выбирать себе хобби и хорошо ,что это людям нравиться совершенствоваться внешне и внутренне удачи
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Супер, супер и еще раз супер!!!! Те, кто считает его неприличным, сами в глубине своей души завидуют тем, кто умеет танцевать. И это им не дает покоя))))