А как вы думаете с появлением КХЛ, количество болельшиков..?.

[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956), закрыт 15 лет назад
этого вида спорта стало больше или осталось прежним? И с чем это связано....
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 15 лет назад
Значительно увеличилось. Люди действительно поверили в этот сказочный пиар, якобы КХЛ станет круче НХЛ. Я, кстати, среди этих людей=) Очень интересно смотреть на команды, симпатичных стало очень много, наблюдать за играми, получать массу непредсказуемых результатов. Всё это очень здорово. Будем прогрессировать!
Остальные ответы
Сомов Дмитрий Мастер (1608) 15 лет назад
Пока, я думаю, не изменилось. Ведь, раскрутить вид спорта- это не лампочку ввернуть. Но само создание подобной лиги напрвлено на популяризацию хоккея, в т. ч. увеличение болельщиков.
Паук Гуру (4488) 15 лет назад
увеличелось, ща многие Обсуждают КХЛ
DStarka Профи (989) 15 лет назад
Мне кажется, что число болельщиков особо не изменилось.. .
КХЛ не такая уж и популярная ...
Сергей Гуру (3386) 15 лет назад
После того, как ХК Динамо Москва увеличила стоимость абонементов в 8 раз, не думаю, что болельщиков стало больше. Как в других клубах, не знаю.