Трушный спорт

А как вы думаете с появлением КХЛ, количество болельшиков..?.

этого вида спорта стало больше или осталось прежним? И с чем это связано....

Значительно увеличилось. Люди действительно поверили в этот сказочный пиар, якобы КХЛ станет круче НХЛ. Я, кстати, среди этих людей=) Очень интересно смотреть на команды, симпатичных стало очень много, наблюдать за играми, получать массу непредсказуемых результатов. Всё это очень здорово. Будем прогрессировать!

После того, как ХК Динамо Москва увеличила стоимость абонементов в 8 раз, не думаю, что болельщиков стало больше. Как в других клубах, не знаю.

Мне кажется, что число болельщиков особо не изменилось.. .
КХЛ не такая уж и популярная ...

увеличелось, ща многие Обсуждают КХЛ

Пока, я думаю, не изменилось. Ведь, раскрутить вид спорта- это не лампочку ввернуть. Но само создание подобной лиги напрвлено на популяризацию хоккея, в т. ч. увеличение болельщиков.