Вы вымя коровы видели? А титьки Семенович? Ничего не напоминает?

ПРОШКА Мастер (2000), закрыт 15 лет назад
Всех у кого такие же я сравниваю с полезным домашним животным.
Лучший ответ
Сажин Мудрец (11098) 15 лет назад
Я твой союзник и дальнейший почитатель.
Остальные ответы
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
Ну, что ж Вы так Откровенно, то? ? )))))))))))0
Ангел Профи (701) 15 лет назад
Вы правы. Они наверное кровные родствники
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
а ты доил корову? АСемнович для тебя мечта
Александр Пушкин Просветленный (23047) 15 лет назад
У коровы сосков больше, значит она и полезнее Анютки!
Лаврентий Берия Профи (697) 15 лет назад
Друган ты читаешь мои мысли. Они то думают, что мужикам нравится вымя. Наращивают, балдеют и думают это красиво. Уродство с большой буквы.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Давно так не смеялся, как чтя вопрос и ответы на него. Правда в медицине работая и побольше видеть приходилось. Но выменем своим на дойную коровищу она похожа. Вот что силикон с людьми делает!
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
На мой взгляд, у неё идеальная фигура. Жаль, что грудь силиконовая. Сейчас -это очень модно и стильно имень большую грудь при относительной худобе. Посмотри журналы "Плэйбой", Пентхаус". В Голливуде таких большинство и сколько поклоников, а главное, какие гонорары
СажинМудрец (11098) 15 лет назад
Все америкосы испорченные суки и равняться на них западло.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
!!!!Согласна, вообще кошмар, а еще говорит, что это свои. Ни разу не видела у фигуристок (пусть и бывших) такие груди.