почему девушки начинают гнать при лишении девствености? либо плакать либо арать?

Sean™ Знаток (491), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Цену набивают, сучки крашеные!
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
А тебе никогда в голову не приходило что просто им больно?
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Мужчины только о себе и думают!! ! Подлецы!!!
Pinky Знаток (354) 15 лет назад
ну не все)) не надо грязи)) )
хотя я думаю это в большинстве своем просто психологическаяч реакция)) если я лишилась девственности - значит надо заплакать... так же все делают)) (ведь начитаются всяких отзывов перед первым разом что больно. и так раз написано - значит тоже надо))