С теми ли?...

*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904), закрыт 15 лет назад
Почему люди от безысходности связывают свои судьбы не с ТЕМИ, неужели только потому что устали ждать, искать свою "половинку" или потому что бояться остаться одинокими?

Лучший ответ
ArtDemiurg Мыслитель (6682) 15 лет назад
вот, бывает задаются такими вопросами, бросают "не тех", а потом понимают, что все-таке - то были "те", ан, поезд-то ушел.. . я понятно выражаюсь? вобщем, ценить нужно то, что имеешь, ведь, и этого может не быть
Остальные ответы
Yuliya Мастер (1169) 15 лет назад
est takaya kategoriya jensin kotorie s kem popalo lijbi ne odni. eto otvratitelno terpet ryadom sovershenno chujogo cheloveka.